Обсуждение: фишки дня

Опубликовано: 3.8.2018
фишки дня

Судан — страна без туристов

Психотест от Liferead — узнай характер по любимой погоде

Пост без вреда для организма — советы медиков и церкви

— А вы, лейтенант, почему не смеетесь?

Постные блюда — здоровые и полезные рецепты от диетологов

— А я не из вашей части, товарищ полковник.

Петров пост продолжается.

Апостола Иуды Иаковлева, брата Господня. Святой апостол из числа 12-ти уче­ни­ков Хри­сто­вых. Он про­ис­хо­дил из ро­да ца­ря Да­ви­да и Со­ло­мо­на, был сы­ном пра­вед­но­го Иоси­фа Об­руч­ни­ка от его пер­вой же­ны. После Воз­не­се­ния Иису­са Хри­ста апо­стол Иуда от­пра­вил­ся с про­по­ве­дью Еван­ге­лия. Побывал в Иудее, Га­ли­лее, Са­ма­рии и Иду­мее, а за­тем — в стра­нах Ара­вии, Си­рии и Ме­со­по­та­мии. Со­хра­ни­лось свидетельство, что свя­той апо­стол Иуда также ходил с про­по­ве­дью в Пер­сию и там на­пи­сал свое со­бор­ное по­сла­ние. Оно со­дер­жит дог­ма­ти­че­ское уче­ние о Свя­той Тро­и­це, о во­пло­ще­нии Гос­по­да Иису­са Хри­ста, о раз­ли­чии Ан­ге­лов доб­рых и злых, о бу­ду­щем Страш­ном Су­де. Апо­стол убеж­да­л ве­ру­ю­щих бе­речь се­бя от плот­ской нечи­сто­ты, быть ис­прав­ны­ми в сво­их долж­но­стях, мо­лит­ве, ве­ре и люб­ви, за­блуд­ших об­ра­щать на путь спа­се­ния, охра­нять се­бя от уче­ний ере­ти­ков. Писал, что недо­ста­точ­но толь­ко ве­ры во Хри­ста, необ­хо­ди­мы еще и доб­рые де­ла, свой­ствен­ные хри­сти­ан­ско­му уче­нию. Святой скончался му­че­ни­че­ски око­ло 80-го го­да в Ар­ме­нии, в го­ро­де Ара­те.

Что читают с этим материалом? Уличная еда на набережной Киева — «Гастро причал» и DJ-сеты

Экзотический массаж: со звуком тибетских чаш и элементами боевого гопака

Сегодня пора наблюдать за пчелами — если солнечно, а их не видать, то вскоре задождит. А чтобы меду было побольше, неподалеку от ульев пасечники закапывали кувшин с медовухой.

Правила поста — чему учили святые

Пределом ваших мечтаний сегодня будет отдельный кабинет, где можно в тишине решить рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи.

[email protected]

В курилке полковник рассказывает анекдот. Все офицеры, за исключением одного лейтенанта, смеются.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться