Домашний солярий, обсуждение

Опубликовано: 27.10.2018
домашний солярий

Чтобы добиться красивого и ровного загара в условиях солярия, необходимо регулярно посещать студию или салон красоты, в котором он находится. Кроме того, каждая процедура загара с использованием этого устройства стоит совсем недешево.

В то же время подобные приборы имеют и свои недостатки.

Кроме того, некоторые мужчины могут сделать домашний солярий своими руками, приобретя несколько ультрафиолетовых ламп и собрав из них сеть.

Наконец, некоторые люди, особенно мужчины, попросту стесняются посещать студии и салоны красоты с целью получения загара. В домашних условиях такая проблема исчезает сама собой, ведь все члены семьи могут загорать тогда, когда их абсолютно никто не видит.

Достичь в домашнем солярии загара можно, используя несколько различных приспособлений, а именно:

Именно поэтому многие девушки отправляются в магазин, чтобы познакомиться с домашними соляриями, применение которых не требует больших финансовых затрат и доступно в любое время суток прямо у себя дома.

Приобретая или делая самостоятельно устройство для загара в домашних условиях, следует всегда помнить, что каждая его лампа имеет определенный срок службы, и через некоторое время ее придется заменить.

Плюсы аппарата, который можно использовать прямо у себя дома, очевидны: вам не придется никуда ходить и тратить большое количество времени и денег. Кроме того, вы сможете загорать абсолютно в любое время суток, одновременно с этим занимаясь любимыми делами.

Несмотря на это, окупаемость таких устройств остается очень высокой, поэтому они пользуются заслуженной популярностью как у женщин, так и у мужчин.

Как правило, такое устройство устанавливается в ванной комнате, но, по большому счету, может быть размещено и в любом уголке квартиры. Стоимость домашнего солярия, собранного самостоятельно, обычно не превышает 5000 рублей, однако, его изготовление требует наличия определенных навыков и умений.

Кроме того, их лампы имеют минимальную мощность, поэтому для того, чтобы достичь красивого и ровного загара, придется потратить довольно много времени. Не стоит забывать и о том, что такие приборы практически всегда односторонние, поэтому их приходится постоянно поворачивать.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться