Самое интересное: муж выгоняет из дома

Опубликовано: 5.12.2018
муж выгоняет из дома

Если это ваш случай, могу сразу же предложить книгу, которая будет полезна – Геннадий Старшенбаум «Трудные характеры. Как с ними справиться».  В ней рассказывается о том, как общаться с невротиками, нарциссами, импульсивными людьми, мазохистами, педантами и так далее. Вы сможете разработать стратегию, которая позволит обезоруживать вашего оппонента и лишить лучших, по его мнению, средств воздействия.

Что делать в этом случае? И снова вам поможет откровенный разговор в спокойной обстановке. Вам надо узнать что именно не устраивает вашего супруга и видит ли он альтернативные способы решения проблемы, кроме разъезда или развода.

Могу предложить вам книгу «Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя» Скотта Стоссела, чтобы бороться с чувствами, которые другие люди стараются использовать против вас. Уверяю вас, как, только вы поверите в себя и сможете избавиться от неприятных эмоций, жить станет гораздо легче.

Приветствую вас, мои дорогие читательницы! В семейной жизни встречаются разные проблемы. Некоторые можно решить быстро и легко, а что делать, когда муж во всем обвиняет жену? Сегодня я хочу поговорить…

Приветствую вас, дорогие мужчины! Сегодня речь пойдет о том, что делать, если жена не умеет готовить. Возможно, она просто не хочет, и здесь крайне важно выяснить причину, чтобы понять, как…

В момент ссоры не стоит взывать к голосу разума и убеждать мужа, что развод и разъезд – не те вещи, которые в принципе можно произносить, а то, что он делает – чистой воды манипуляция. Подождите пока эмоции не улягутся, и вы сможете поговорить спокойно. Кроме того, постарайтесь убедить себя, что переезд не такая уж страшная вещь.

Не стоит забывать, что муж может говорить о переезде не только для того, чтобы манипулировать и шантажировать. Некоторые действительно хотят развода и своими словами во время ссор как бы готовят женщину к неизбежному разрыву. Вы сможете понять это, оказавшись в подобной ситуации. К сожалению, никаких стандартизированных показателей здесь нет, так что придется положиться на свою интуицию и способность прояснять ситуацию.

Я постараюсь дать совет как поступить, если в семье есть ребенок, как бороться, если квартира его, что вообще он хочет добиться этими словами. Но начнем с главного – когда говорят такие слова.

Если ваш муж говорит о переезде только ради того, чтобы подчинить жену, то справиться с этой ситуацией можно показав, что отъезд вас не пугает. Но и уходить вы никуда не собираетесь пока не проясните отношения. Как в таких ситуациях настаивать на разговоре и обсуждать вопросы в которых невозможно договориться, я писала подробно в этой статье.

Давайте рассмотрим ситуацию, когда супруг говорит о том, что вам пора бы съехать при каждой ссоре. Зачем он это делает и чего хочет добиться. Многим женщинам кажется, что он пытается избавиться от жены. На самом деле, это не обязательно так.

Женщина с двумя детьми, дабы не травмировать детскую психику, действительно будет соглашаться на все. Этим и пользуется муж. Если ссора зашла в тупик, накалилась до предела, то мужчина будет хотеть всяческими методами ее прекратить, а лучший способ напугать противника – шокировать его, упомянуть о возможном переезде.

Супруг шантажирует женщину, заставляет согласиться с его мнением и принять его модель поведения, зная, что деваться жене некуда, как и идти. Следовательно, ради того, чтобы остаться, она обязана беспрекословно ему подчиняться.

Вполне вероятно, что, говоря о переезде, он использует один из методов манипуляции: «Не забывай, кто здесь главный. Ты должна меня слушаться», — как бы говорит он.

К сожалению, убежать от этой ситуации вам не удастся. Рано или поздно тема будет открыта, но уже мужчиной, и не просто во время ссоры. Помните, все самые важные слова всегда произносятся полушепотом.

Здравствуйте, дорогие читатели! Во время ссоры все мы меняемся до неузнаваемости и совершаем ужасные поступки, за которые бывает стыдно. Мы обижаем близких, ведем себя неадекватно. Если родной человек, муж выгоняет из дома, что делать женщине? Именно этот вопрос мы сегодня и будем обсуждать. Включайтесь и оставляйте свои комментарии.

Смотрите, произнося эти слова, муж пытается испугать вас. Вам придется забыть о своем страхе, чтобы вернуть его к разуму. Он должен понять, что его метод больше не работает. Лишь осознав это, он перестанет манипулировать вами.

Здравствуйте, дорогие читатели! Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, что мужчина сперва не грезит женитьбой, а затем категорически отказывается давать развод. Хочется закончить все полюбовно, без лишних проблем и суда,…

На этом у меня все. Не забывайте подписываться на рассылку. До новых встреч.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться