Самое читаемое: фишки дня

Опубликовано: 25.9.2018
фишки дня

Поскольку сегодня вашим близким понадобятся помощь и советы, будьте готовы заняться решением их проблем. А ваши дела на время придется отложить.

Если вы считаете, что не совсем верно выполнили работу, не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может быть, так даже и лучше?

Основной задачей на этот день является выполнение ваших непосредственных функций в минимальный период времени. Больше ничего делать не пытайтесь.

Что еще почитать на Liferead? Например, что-то умное в начале недели — например о том, как ученые сегодня умеют менять ДНК, или вернитесь мысленно в отдых — Главный нудистский курорт Европы, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

— Я умнее, потому что удачнее женился…

Нынче амбициозность и, возможно, даже излишняя вера в собственные силы позволят вам сделать этот ваш рабочий день исключительно удачным.

— Вот говорят, мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю… Что скажешь?

Не забывайте о спорте, чем больше вы разомнете в этот день мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

Нынче все, как будто сговорившись, будут требовать вашего внимания. Однако вам для начала необходимо разобраться со своими делами.

Бакун. Есть такой сорт крепкого табака. А бакуняр, кстати — это контрабандист, промышляющий нелегальными поставками сигарет. Рекомендуем взять словечко на вооружение спикеру Госпогранслужбы;) «Дід закашлявся. — У тебе, Максиме, й бакун такий, як характер: усіх бджіл мені подушиш» (Петр Панч). Будьте знатоками! Делитесь знаниями!

Будьте начеку в общении с начальством. Не спорьте с шефом, если хотите добиться позитива. Лучше аккуратно изложить свои аргументы, переждать его тирады, а затем снова изложить аргументы. И так — до вашей победы!

Жена:

Начинается Успенский пост — самый короткий в году (2 недели).

Внимательно следите за всеми предложениями, возникающими на рынке. Будете бдительны и сможете обойти конкурентов и вырваться вперед!

[email protected]

Постарайтесь не ввязываться в авантюры. Соберите все свои эмоции, и бросьте их на борьбу с текущим делом. Больше они все равно ни на что не годятся.

Будьте аккуратны в выражениях и старайтесь очень осторожно подбирать слова. Иначе можете подорвать свой авторитет в глазах коллег, чего не хотелось бы.

Если ваша работа связана с творчеством, то сегодня ваш день. Вдохновение не покинет вас ни на секунду. Остальным представителям знака повезет меньше.

День памяти семи мучеников Маккавеев Авима, Антонина, Гурия, Елеазара, Евсевона, Алима, Маркелла, матери их Соломонии и учителя Елеазара. Маккавеями назывались иудеи-борцы за ветхозаветную веру и освобождение еврейского народа от сирийских захватчиков («маккаба» — «молот»). 7 мучеников получили свое прозвание после того, как погибли в этой неравной борьбе.

От ваших дипломатических способностей зависит уладится ли конфликт в коллективе или разгорится с новой силой. Другого выхода у вас просто нет.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться