По просьбам читателей: где ее лучше оформить в 2019 году

Опубликовано: 27.2.2019
страховка в португалию: где ее лучше оформить в 2019 году

Страховка в Португалию понадобится вам ещё на этапе оформления визы. Это обязательный документ, который могут спросить и при прохождении пограничного контроля. Граждане России, отправляющиеся в Шенгенскую зону, должны быть застрахованы (не менее 2 миллионов покрытия) и по законам Российской Федерации, и по Законодательствам европейских стран.

К перечисленному добавим, что роль играет также наличие у путешественника хронических заболеваний. О них нужно сообщить и застраховать их как дополнительный риск. Если за рубеж отправляется беременная женщина, значение имеет и срок её беременности. Найти компанию, которая согласится застраховать будущую маму со сроком более 31 недели, сложно, так как речь может идти и об осложнениях, и о преждевременных родах.

Страховка в Португалию обязательна, главное, правильно подобрать пакет услуг.

Другое преимущество онлайн-страхования – высокая скорость оформления. Даже если вы явились в Консульство без этого важного документа, у вас есть возможность оформить его на месте в течение нескольких минут.

Стоимость страховки на одного человека на 6-дневный срок будет следующей:

В зарубежной поездке держите полис при себе. Если наступит страховой случай, звоните по номерам, указанным в документах. Оператор, с которым вы свяжетесь, выслушав вас, даст рекомендации и примет все необходимые меры по оказанию вам помощи.

Приобретаемый вами документ должен соответствовать Законам страны, в которую вы отправляетесь. В данном случае это:

Как переехать в Португалию  на ПМЖ узнайте на нашем сайте.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что цена полиса зависит от нескольких факторов:

Предусмотрен также годовой полис. Для гражданина среднего возраста он стоит 12 032 рублей при обычном времяпрепровождении и 24 064, когда речь идёт об активном отдыхе. Наиболее благоприятным является пакет Стандарт, обеспечивающий покрытие 50 000 EUR, и включающий, помимо медицинских услуг, юридическую помощь, задержку авиарейса и т. д.

Опытные туристы знают, что страховой полис будет дешевле, если покупать его в интернете. В стоимость услуги не войдут аренда офиса и прочие издержки страхового агента, а это от 20 до 30 процентов цены.

Подробнее о страховке можно узнать из видео.

На сайтах страховщиков вы можете заказать базовые пакеты и расширить их дополнительными услугами. Выбор будет гораздо эффективнее и проще, если воспользоваться сервисами, объединяющими страховщиков. Это:

Также как оформить страховку на Кипр, Индию, Грецию и Болгарию можно узнать на нашем сайте.

Указанные в таблице цифры дают понять, что за небольшую переплату можно приобрести важную опцию. К примеру, если вы планируете заниматься велосипедным спортом, всего за 100 рублей можно добавить нужный вид спорта. Это обезопасит вас в случае получения травм во время катания на велосипеде.

Самый важный бонус, который даёт путешественнику страхование, это возможность в случае необходимости получить бесплатную высококлассную квалифицированную медицинскую помощь, включающую не только лечение и лекарства, но и транспортировку домой. Для туриста или командировочного, отправляющегося в Португалию, вопрос должен звучать так: не нужна ли страховка, а где приобрести страховой полис.

Оформить страховку для поездки в Японию, Филиппины ,Великобританию и Доминикану просто, а как это сделать можно узнать на нашем сайте.

В первом случае может потребоваться время на проверки и прочие формальности. Недостатком второго является необходимость оплаты медицинских услуг и хранение всех чеков, а затем предъявление их в офисе страховой компании, с которой был заключён контракт.

Ещё один важный момент – ассистанс. Не каждому туристу известно, что в случае необходимости, улаживанием его дел за рубежом будет заниматься не страховщик, а его партнёр – ассистанс или, другими словами, компания-посредник. Ассистанс заключает договора с клиниками и берёт на себя всё, что касается необходимой помощи клиенту: лечение, приобретение лекарств, госпитализация, транспортировка и т. д.

Для поездки в Португалию необходимо оформить визу. Как правильно заполнить анкету и какие документы необходимы для оформления визы можно узнать здесь.

Какие зарплаты и уровень жизни в Португалии можно узнать на нашем сайте.

Для того чтобы была оформлена страховка в Португалию, не нужно идти в офисы фирм, предоставляющих такие услуги. Достаточно зайти в интернет на сервис, сотрудничающий со страховщиками. Выбрав сайт с хорошей репутацией, вы автоматически обеспечиваете себя защитой и от мошенников, и от недобросовестных ассистансов. Можете быть уверены, что деньги будут потрачены не зря.

Это то, что требует Португальская сторона.

Наиболее перспективным является сервис Tripinsurance. Его преимущество в ассистанс Mondial Assistance – самой мощной структуре в сегменте, сотрудничающей только с Tripinsurance. Страховка получится несколько дороже, но, в случае необходимости, вы гарантированно будете обеспечены сервисом на высоком уровне.

Страховой полис – это гарант того, что вас будут бесплатно лечить в рамках оказания услуг, предусмотренных документом. Практически каждая страховая компания предусматривает два типа расчётов:

Оперируя инструментами сайтов, вы можете подобрать нужный тип страхования для себя и членов семьи.

Задача туриста сделать так, чтобы полис отвечал и его потребностям, то есть, если вы планируете заниматься спортом, то включаете спортивные травмы, если вы на 30-й неделе беременности, то полис должен учитывать это состояние и т. д.

Сервисы Cherehapa и Sravni.ru, как и Tripinsurance, не являются страховщиками. Их цель – вывести клиентов на надёжных поставщиков услуги. То есть, приобретая полис на страницах одного из сайтов, вы гарантированно получаете услуги от проверенного страховщика и ассистанса. У туриста есть возможность самостоятельно выбрать набор услуг и наиболее устраивающую цену.

На российском рынке функционирует большое количество компаний, страхующих туристов для зарубежных поездок. Это усложняет выбор. К числу бесспорных лидеров сегмента относятся:

Выбирая страховую компанию, обязательно поинтересуйтесь, что представляет собой её ассистанс. Наиболее мощными и надёжными являются:

Большинством страховщиков сейчас практикуется комбинированный способ, позволяющий клиенту в каждом конкретном страховом случае применять наиболее удобную ему схему.

Выбирая надёжные страховые компании, вы автоматически делаете ставку на хорошего ассистанса. А так как для страховщиков большое значение имеет репутация, то они не будут сотрудничать с сомнительными компаниями.

Для наглядности, чтобы понять, сколько придётся заплатить за страховку в Португалию, приведём цены страхования на 6 дней:

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться