От наших пользователей: фото и подробности

Опубликовано: 13.1.2019
покровская школа отреставрирована: фото и подробности

Как рассказывают сотрудники школы, старыми остались только стены, все остальное — как с иголочки. Теперь покровская школа стала более энергоэффективной, яркой и удобной для школьников.

Даже сами школьники признались, что теперь ходить в школу значительно приятнее  — красочные стены, буккросинг на каждом этаже, игровые площадки внутри и на улице, новый спортивный зал со специальным профессиональным покрытием, интерактивные доски, обновленная столовая. И что лучше всего — школа государственная, то есть посещение ее абсолютно бесплатно для школьников.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

А ты бы хотела учиться в такой школе?

В школе перекрыли крышу, сделали ремонт, привезли новую мебель и сделали ее максимально комфортной для детей. Не забыли и про учеников с особенными потребностями — для них есть специальные удобные классы.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться