От наших читателей: 3d маникюр с бульонками, пошаговая техника выполнения

Опубликовано: 19.5.2019
3d маникюр с бульонками, пошаговая техника выполнения

Объемный маникюр с бульонками можно использовать как самостоятельную технику или сочетать с другими видами маникюра. Интересный дизайн шариками как нельзя лучше подходит для торжественных случаев и романтических свиданий!

Чтобы создать аккуратный и красивый 3 дэ маникюр бульонками необходимо действовать пошагово, в соответствии с приведенной ниже схемой.

Любой 3 де маникюр выполняется по приведенной выше схеме, что вовсе не обозначает, что результат всегда будет одинаковым. Использование бульонок позволяет создавать на ногтях разнообразные рисунки и узоры, воплощая даже самые невероятные фантазии. Следует понимать, что на первых порах сделать сложный дизайн самой себе будет достаточно тяжело. По мере совершенствования техники, можно пробовать создавать все более интересные композиции, используя шарики разных цветов.

Переменчивость-одна из главных черт женского характера. Никогда нельзя угадать, что будет с ее настроением через час. Сейчас она переживает, а через час может заливаться беззаботным смехом. Но есть один секрет, позволяющий дамам выравнивать свой эмоциональный фон — это красота. Насыщенные краски, чистота линий, блеск — все это создает праздничное настроение. А когда такая роскошь украшает женские ногти, которые постоянно на виду и у их обладательницы и у всех окружающих, можно не сомневаться, что все будет хорошо и радостно. В данном материале будет рассмотрен новый тренд в области декорирования ногтей – 3d маникюр , невероятно яркий, оригинальный и нарядный. Такая красота не может не заряжать позитивом! Освоив выполнение маникюра с бульонками своими руками, можно не сомневаться, что вы всегда и везде будете в центре внимания.

Как видно из приведенной выше инструкции, 3д маникюр – это совсем несложно, главная хитрость — выполнять все действия поэтапно.

Для того, чтобы сделать 3 де маникюр с бульонками самостоятельно понадобятся:

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться