Новинка: диета для здоровой кожи и кишечника на 10 дней

Опубликовано: 6.4.2019
диета для здоровой кожи и кишечника на 10 дней

Сегодня все чаще говорят о необходимости профилактической чистки кишечника. Оказывается, что почистить кишечник можно без унизительных клизм, приема слабительных препаратов или колонотерапии. Иногда вполне достаточно несколько дней правильно питаться, чтоб ощутить позитивный эффект в виде улучшенного цвета кожа, оптимизированного пищеварения, стройной талии и отсутствия проблем со стулом.

Диета, обещающая заполучить здоровый кишечник за 10 дней, основана на следующих принципах питания:

В противном случае, какие бы благородные цели она ни преследовала и ни гарантировала, результат может быть обратным, если не плачевным.

Последняя имеет растительное происхождение, а потому не просто гарантирует долгое ощущение сытости, но и приводит в норму кишечную перистальтику.

Отметить их наличие можно по следующим признакам: неуклонно ухудшающееся самочувствие, снижение работоспособности, хроническая усталость, нарушение деятельности некоторых систем и органов.

Для сравнения, отсутствие достаточного количества клетчатки приводит к нарушению стула.

По сути, такая здоровая диета может длиться от пары дней до целого месяца. Чем больший период времени получится выдержать, тем очевидней будет достигнутый эффект.

Чистка кишечника по такой методике полностью заказана, если имеют место следующие обстоятельства:

В принципе, за 30 дней вполне реально полностью вывести токсины и шлаки, а потом останется только поддерживать достигнутый результат, и раз в месяц устраиваться 3-4 диетических дня.

Под конец хочется акцентировать внимание на том, что каждая диета обязывает человека проконсультироваться с врачом.

«Здоровая» диета для очищения и похудения требует определенной подготовки. К примеру, нужно прекратить прием лекарств, БАДов, поливитаминов и исключить из рациона соль. Желательно заранее и постепенно отказаться от гомогенизированных и рафинированных продуктов, склоняясь в пользу еды растительной этиологии.

Если имеется желание испробовать на себе 10-дневную чистку кишечника, то можно воспользоваться таким рационом:

Почему чистку организма нужно начинать именно с кишечника?

Диета для здоровой кожи, как еще принято называть рацион питания для очищения кишечника, направлена на наполнение системы переваривания и усвоения пищи грубой клетчаткой.

Сходить «по-большому» становится сложней, а все «отходы» буквально накапливаются на стенках кишечника, медленно приводя к интоксикации организма.

Первый вариант диеты выглядит таким образом:

Ко всему этому, организму становится сложнее противостоять болезням и инфекциям, возникают сложности с перевариванием пищи, симптомы метеоризма, расстройство стула и появляются кожные дефекты.

Все просто: через него проходят шлаки, токсины и прочие ненужные нам вещества, скопление которых приводит к образованию каловых камней.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться