Новинка: лучшие идеи от мировых дизайнеров

Опубликовано: 13.2.2019
модный интерьер 2018 года: лучшие идеи от мировых дизайнеров

Независимо от помещения — кухня, гостиная или спалья — модный интерьер 2018 года предполагает растения. Зеленый пучок в банке, тарелке, на стене присутствует во всех коллекциях. При этом растения должны быть настоящими — искусственных цветов в этом сезоне нет!В тренде — натуральные цветы, а также натуральные материалы — дерево, камень, текстиль, всевозможные ракушки и кораллы. Словом, все, что можно найти в природе и облагородить, станет идеальным украшением дома.

[email protected]

Модный интерьер 2018 года создают простые, без позолоты и дивных вензелей тарелки и чашки — природных оттенков и сочетающихся между собой цветов. Если рисунок — то простой, в чем-то примитивный, а формы тарелок и блюдец на столах — не всегда правильной формы: такая сервировка сегодня самая модная.Ощущается и влияние Востока: нынешний стол близок к японским традициям. Керамика вытеснила фарфор, а экспериментальная посуда пришла на смену классическим белоснежным тонким сервизам.Впрочем, есть в дизайне и свои иконы — мебель, которая никогда не выходит из моды, и всегда остается актуальной. Если же вы не гонитесь за модой, но хотите создать дома максимальный уют — тогда у нас есть для вас 10 интересных идей для комфортного дома.

Хотите еще больше интересных материалов? Тогда дайте шанс проявить себя нашему маленькому роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Плетеные половички, пледы, подушки и коврики также были актуальны и в минувшем году. Главное — натуральные волокна и крупное, заметное плетение. Еще в модный интерьер 2018 года добавились натуральные шкуры: такие продают в Карпатах.Украсить или обновить интерьер можно в этом сезоне с помощью керамики: достаточно грубые, бесформенные тарелки, вазочки, плошечки могут стать прекрасным украшением журнального или туалетного столика. Металл и стекло простых форм добавят изюминки в интерьере, а подобранная в лесу коряга, поросшая мхом, станет идеальным предметом.Модная мебель 2018: простота, металл и колониальный стиль

Никакой замысловатости: модный интерьер 2018 года, в принципе, повторяет тренды года прошлого. Он предполагает мебель простую и лаконичную, с прямыми линиями и без изысков, либо повторяющую объекты из прошлого (в тренде — мебель колониальной эпохи).В моду возвращаются кровати с балдахинами, но сегодня это простой прямоугольный каркас, не обтянутый тканью, а призванный внушать солидность.Такие же металлические же каркасы — в основе многих журнальных столиков, обеденных столов и кресел. Мебель все чаще состоит из тонких металлических основ, никакого классического массивного дерева с резьбой. Табуретки и стульчики — в виде домашних животных.

Что читают с этим материалом? История дивана — главные этапы эволюции и популярные формы

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться