Лучшие книги о маркетинге, популярное

Опубликовано: 3.1.2018
лучшие книги о маркетинге

2. Клиенты на всю жизнь

6. Маркетинг на 100%

Лучшие советы по самомаркетингу от номера 1 в мире маркетинга — Игоря Манна. Это концентрат знаний для личного и профессионального роста. Читай — делай — становись номером 1!

10. СПИН-продажи

Эффективные практические советы, которые помогут выстроить правильную маркетинговую стратегию в Вконтакте, Твиттере и на Facebook. В книге минимум теории, конкретные пошаговые алгоритмы работы и реальные российские примеры.

Марк Джеффри подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга и предлагает для этого воспользоваться 15 ключевыми показателями. Они помогут доказать, что маркетинг — наше всё!

7. Больше денег от вашего бизнеса

Обновленный бестселлер Джея Левинсона. Основные инструменты партизанского маркетинга, советы, которые научат продвигать товары при маленьком бюджете, и эффективные приемы привлечения клиентов.

3. Маркетинг в социальных сетях

Мы подготовили для вас рейтинг самых полезных и популярных книг о маркетинге.

1. Номер один

11 издание бестселлера, тираж которого превысил 50 тыс. экземпляров. Игорь Манн рассказывает о маркетинге, его основных инструментах, делится интересными примерами из своей многолетней практики. Для многих маркетологов эта книга уже стала настольной.

9. Маркетинг, основанный на данных

Эта книга раскрывает формулу увеличения прибыли — простую и доступную. Существует всего шесть основных ключей к прибыли, и все они входят в эту формулу.

8. Маркетинг без бюджета

Это одна из самых всеобъемлющих книг по сарафанному маркетингу. В ней изложены забавные и увлекательные истории, приведены исчерпывающие и убедительные результаты исследований. Баланс между теорией и практикой — еще одно достоинство книги.

5. Анатомия сарафанного маркетинга

4. Партизанский маркетинг

Однозначно самая нашумевшая книга по большим продажам! В ее основе — многолетние исследования, суть которых состояла в том, чтобы сравнить принципы успешной работы в больших и малых продажах. Результаты стали сенсацией.

Для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет. Перед вами 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые можно использовать, не имея бюджета.

Эта книга — история и первая любовь МИФа. Первая книга, которую мы издали. Наша визитная карточка. Наша философия ведения бизнеса. Must read.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться