Илья глинников рассказал об участии в шоу холостяк, от наших пользователей

Опубликовано: 5.2.2018
илья глинников рассказал об участии в шоу холостяк

Как известно, в пятом сезоне популярного шоу “Холостяк” в роли завидного жениха страны предстал Илья Глинников, известный российскому зрителю благодаря съемкам в сериале “Интерны”. Парень поделился мнением о проекте и девушках, которые будут бороться за его сердце.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса!

Также недавно стало известно о травме, которую получил актер из-за участия в шоу “Холостяк”. На одном из свиданий Илья Глинников порвал связки, и теперь ему требуется операция на колене. Но так как съемки еще не окончены, звезда вынуждена терпеть болевые ощущения и продолжать участие в телешоу.

Напомним, прошлым летом Илья разорвал отношения с Аглаей Тарасовой, с которой они познакомились на съемках сериала “Интерны”. Причину разрыва пара предпочла скрыть. Поклонники актера считают, что целью его появления на одном из самых романтичных шоу страны являются вовсе не поиски любви, а лишь попытки забыть старую. Так это или нет – узнаем совсем скоро.

Илья Глинников признался, что некоторых претенденток ему навязали продюсеры телешоу, это не было изначально его выбором. По словам звезды, “среди выбранных участниц были такие девушки, к которым я на пушечный выстрел не подошел бы”. Инсайдеры сообщают, что для Ильи внешний вид не самое важное в девушке, главное, чтобы у них были общие интересы, чтобы им было о чем поговорить.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться