Боюсь брать кредит, новинка

Опубликовано: 13.1.2017
боюсь брать кредит

Что легче – скопить миллион, или занять миллион?

Андрей Reply:декабря 17, 2012 at 22:35

No related posts.

Серега Reply:декабря 24, 2012 at 14:03

Подобные вопросы мне задают часто – и хороший ответ на них ждет Вас в этом небольшом видео-сюжете – для его просмотра нажмите на черный треугольник в центре

Может, банки не договаривают нам и есть другие способы использования денег? Пусть способы не "раз-два-три-получил прибыль", а больше. Лишь бы цели оправдывали средства. С наилучшими пожеланиями, Андрей

 

Если речь идет вообще о «сферическом коне в вакууме», то можно это делать и через банкомат и не уплачивая вообще никаких процентов. Если вы о каком-то конкретном случае, то все написано в договоре.

Больше информации о том, как правильно взять кредит и быстро его отдать смотрите ЗДЕСЬ

Я боюсь брать кредит – опасно ли это? Стоит ли брать потребительские кредиты? Сложно ли получить кредит в первый раз? Стоит ли брать кредит под рискованные бизнес-проекты (акции, трейдинг, финансовые пирамиды)?

Скопить это уж очень долго)) Мне тут недавно 8 тыщ понадобилось, так и то пришлось на вивус брать)

И только что получил очередное письмо на эту тему:

Это, конечно, хорошо. но это разовая мера. А постоянно снимать деньги без %% можно (вариант покупки товаров и услуг отпадает)?

P.P.S.

Или ищите ответ на свои вопросы в моих бесплатных видео-уроках на Ю-ТУБЕ – подробнее о том, как получить нелимитированный (неограниченный) доступ к ним, читайте ЗДЕСЬ

P.S.

«Подскажите, есть ли возможность снять деньги с кредитной карты, при этом не платить за это проценты банку.»Конечно есть! Оплачиваете кому-либо крупную покупку с карты (например мебель родителям), а сами берете у них наличку. Вуаля!

Подскажите, есть ли возможность снять деньги с кредитной карты, при этом не платить за это проценты банку. Сейчас, насколько я изучил варианты использования кредитных карт, беспроцентно деньги по карте выдаются только на покупку безналом товаров и услуг.

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться