Блюдо из фарша на скорую руку, новинка

Опубликовано: 17.9.2017
блюдо из фарша на скорую руку

Готовить вкусные блюда, когда полки в холодильнике ломятся от обилия продуктов, очень просто. Но когда времени на покупки совсем не было, а нужно как-то накормить родных или даже внезапных гостей, это уже задачка посложнее. Поэтому всегда держу немного фарша в морозилке, чтобы в случае нехватки времени или продуктов приготовить очень вкусный ужин.

Cпасибо за отличный рецепт и не обращайтг внимание на недоброжелателей!!!

Смешай рис и зажарку с фаршем. Из полученной массы сделай небольшие шарики диаметром приблизительно 4 сантиметра.

Нарежь картофель кружочками.Смажь форму растительным маслом. Выложи картофель и шарики из фарша в виде цветка или как душа пожелает. Запекай в духовке 20 минут при 180 градусах.

Тем временем приготовь заливку. Для этого смешай сметану, воду, томатную пасту, соль, специи. Залей этой смесью заготовку и оставь в духовке еще на 15 минут.

По истечении 15 минут посыпь запеканку тертым твердым сыром и отправь в духовку еще на 5 минут, чтобы сыр полностью расплавился.Перед подачей на стол можешь украсить блюдо зеленью. Приятного аппетита!

Совет редакции

Попробуй приготовить эту сочную запеканку с фаршем и поделись с нами впечатлениями в комментариях. Уверены, ты оценишь ее по достоинству. А также поделись этим простым рецептом со своими друзьями в соцсетях!

Большое спасибо за такой интересный рецепт. Обязательно попробую. И не так много продуктов нужно.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой рецептом очень вкусного блюда из фарша, которое легко готовится. Оно получается очень нежным, сочным и презентабельным на вид. Все ингредиенты ты по-любому найдешь у себя на кухне.

Сочетание различных крахмалов в блюде просто опасно. Крахмал картофеля и риса- это 1-й конфликт, а второй, та это традиционное, к сожалению, в нашей кухне сочетание белка и крахмалов (мясо, рыба с картофелем или рисом).Вкусно, не спорю, но гастрит, холангит, холецистит и панкреотит вам обеспечены через пару-тройку лет. Зависит, конечно, от генотипа человека. Но я бы не рисковала. Можно же заменить мясо грибами (растительный белок), а картофельКабачком, различными видами капусты и т.д. Будете здоровы и иммунитет повысится. Поверте человеку, который к 40 годам прозрел и вследствии правильного сочетания продуктов избавился от многих болячек.Хорошего вам здоровья и приятного аппетита.

солнце не обращай внимания. в жизни всегда так, ни кому не угодишь. ведь Бог создал человека без всяких болезней. и запрета на еду не ставил тем более такую. спосибо обязательна попробую и угощу близких.

когда в холодильнике есть фарш,картошка,рис,сметана,да и сыр-это уже праздник…и не всегда это бывает

Ну да, всего 200 грамм фарша. А ещё полкило картошки, 150 грамм риса, овощи, сыр… Я и без фарша накормлю семью этими продуктами. А вот попробуйте накормить семью, когда у вас только 200 грамм фарша, тогда и восхищаться будем.

СвариТЕ! НатриТЕ! ОбжарьТЕ! Ну, когда уже, вашу мать, Вы научитесь вежливости?

очень легко и вкусно,благодарю!

Гадостей наговорить любой дурак сумеет, а ты попробуй приготовь и напиши, да так чтобы похвалили!Спасибо за рецепт, обязательно попробую!

Немного непонятно. На сковородке много моркови, а в мясных шариках ее вообще нет.

Вы все точно описали. К сожалению я прозрела в 50 годам. Стараюсь соединять мясо с брокколи цветной капустой грибами и фасолью иногда. Рецепт конечно хороший..но!

Запеканка получается очень сытной и сочной. Это отличная альтернатива жареной картошке и котлетам. Также можешь добавлять сезонные овощи, например болгарский перец или помидоры. Так блюдо будет еще более вкусным. Предлагаем твоему вниманию еще один вариант очень сытной запеканки с фаршем.

А по мне так какая разница?! Суть то не меняется.

А вы сами как выражаетесь, тоже без крепкого слова не обошлись. Правду говорят, что если хочешь что_то изменить, то начни с себя. А рецепт интересный и фото красивое. Спасибо автору.

С такими продуктами любой дурак приготовить может, да не только такое блюдо

С такими продуктами любой дурак приготовить, да не только такое блюдо

Приготовление

Спасибо, очень интересный вариант, обязательно попробуем!

Вы все точно описали. К сожалению я прозрела в 50 годам. Стараюсь соединять мясо с брокколи цветной капустой грибами и фасолью иногда. Рецепт конечно хороший..но!

в твоем понятие «СвариТЕ! НатриТЕ! ОбжарьТЕ!» это вежливость??? Ну в таком случае говорю я именно тебе идиТЕ ты на х..й!

Картошка и рис, в одном блюде? Свинью к пасхе раскармливаете?

Источник: http://www.tmcreators.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться